воскресенье, 12 февраля 2017 г.

О компании

Наша команда предлагает Вам услуги по отделке и ремонту квартир, домов, офисов и других помещений в городе Полтава и Полтавской области. За годы работы в нашей фирме сложился дружный и сплоченный коллектив мастеров-отделочников. Благодаря этому мы имеем возможность предложить Вам услуги высококачественной отделки любых жилых помещений, офисных и производственных объектов с соблюдением современных строительных технологий.



Все работы в нашей компании выполняют мастера с большим профессиональным стажем по ремонту объектов любой сложности. У нас работают специалисты всех направлений отделки, что позволяет произвести ремонт квартиры «под ключ» с соблюдением всех оговоренных сроков. В своей работе мы применяем только профессиональные инструменты и оборудование.

  • Почему с нами выгодно работать?
  • Все проекты строго индивидуальны;
  • С каждым клиентом заключается индивидуальный договор;
  • Индивидуальная схема работ;
  • Индивидуальный график оплаты.


Мы отвечаем за свою работу: на все выполненные работы предоставляется гарантия 36 месяцев.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по отделке. Комплектация объектов материалами позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке, качестве, и что не маловажно экономить на цене и времени. Наши специалисты берут на себя работу по подбору и приобретению черновых материалов, проконсультируют и помогут выбрать обои, плитку, ламинат и другие отделочные материалы.

Перечень услуг нашей компании не ограничен. Оказывая услуги по ремонту квартиры, мы сотрудничаем с организациями и специалистами в смежных областях.


Мы - это:
  1. Несколько сотен ярких, уникальных и во всех отношениях успешных проектовпо капитальному и косметическому ремонту квартир, нежилых помещений, офисов, загородных коттеджей и других объектов.
  2. Исключительно надежные партнеры - поставщики и фирмы-подрядчики, помогающие нам поддерживать безупречную репутацию, спокойный уровень цен на услуги и развиваться с каждым годом.
  3. Обязательная выдача гарантий сроком на 1 год, имеющих юридическую силу по договору на предоставление услуг. Гарантии распространяются и на качество материалов, и на профессиональность проведения работ по их установке.
  4. Штат, состоящий из талантливых и опытных архитекторов, которые ответственно подходят к 3D-визуализации помещений, дизайнеров с замечательным художественным вкусом, профильным образованием и чувством стиля. И, разумеется, работников, умеющих выполнить все пожелания клиентов вплоть до самых необычных. У нас работают специалисты, которые постоянно пополняют копилку достижений нашей компании и день за днем повышают ее рейтинг на новосибирском рынке.