среда, 19 апреля 2017 г.

Ремонт подъездов, ремонт парадных в Полтаве

Вы проживаете в многоэтажке? И каждый раз Ваши глаза мимоходом скользят по обшарпанному фасаду подъезда, стенам с надписями и облупившейся краской? Вы бегом спешите зайти в свою квартиру и захлопнуть дверь, чтобы не видеть всего этого ужаса??? И так проходят дни и годы…А у ЖЕКа нет денег на ремонт Вашего подъезда…
Остановитесь! Мы предлагаем Вам МАЛОЗАТРАТНЫЙ СПОСОБ сделать отличный ремонт подъезда общими средствами жильцов.

Посчитаем: простой ремонт подъезда одного этажа стоит на сегодня от 1800 грн. Если на этаже 6 и более квартир, то с каждой квартиры сбор будет соответственно 200-300 грн. Если разделить эти 200-300 грн на 364 дня в году, получится….80 копеек!!! 80 копеек экономии в день – и Ваш подъезд может стать сказкой!!! Чистота и цветы на площадке!!! Отличная цена на ремонт подъездов по Полтаве и Украине!!! Чем больше квартир в доме, тем дешевле!!! Чтобы получить личную консультацию, достаточно просто
Ремонт подъездов
Если Вы уже загорелись идеей сделать ремонт подъезда, расскажем о нем подробнее. Мы делаем любой ремонт подъездов: от самого простого (размывка, шпатлевка, покраска, побелка и штукатурка) до более сложного (различные дизайн-решения).
Осуществляем капитальный ремонт подъездов и отделку подъездов (фасад подъезда, лестницы и коридоры общего пользования). Сюда входят замена и ремонт комплектующих приборов освещения подъезда и лестничных клеток, ремонт и замена оконных блоков и дверей, покраска окон и дверей, плиточные работы, замена и ремонт столярных изделий. Предлагаем выгодную цену на комплексный заказ установка металлопластиковых окон и дверей.

ремонт парадного

Попутно выполняются высотные ремонтные работы: ремонт фасада, утепление фасада, ремонт мягкой кровли и герметизация межпанельных швов. Для жильцов многоэтажных домов актуальной проблемой является высокая плата за отопление и отсутствие комфортной температуры внутри квартиры зимой и летом. Закажите утепление квартиры и кровля балконов, и Вы обретете спокойствие.
Ремонт подъездов сегодня – реальный способ почувствовать себя хозяином жизни. И начать стоит со своей квартиры и подъезда. Ведь отремонтированный подъезд говорит о его жильцах, как о людях ответственных, любящих чистоту, красоту и гармонию. У таких людей всегда хорошее настроение, ведь выходя или входя в СВОЙ парадный, они знают: ремонт подъезда сделан за СВОЙ счет, поэтому и берегут, и лелеют. А при наличии двери с кодовым замком и домофона есть реальная гарантия, что подъезд долго будетРемонт подъездов Киевопрятным.
Это значит, что Вы не просто делаете одноразовые затраты на ремонт подъезда, а ИНВЕСТИРУЕТЕ средства в СВОЙ ДОМ. Тем более, что перспектива жилищно-коммунального сектора Украины за ТСЖ – товариществами собственников жилья.
  • Закажите уже сейчас ремонт подъезда (или хотя бы ремонт подъезда на Вашем этаже) перед свадьбой или встречей жены с ребенком из роддома. Сколько будет радости и благодарности!!! Ваши близкие навсегда запомнят Ваше внимание!!! Это стоит всего 200-300 грн с квартиры на Вашем этаже!!!
  • Смета, договор, гарантия.